Прочитай...Огоньки, просьба, платье, мальчик, гостья, лень, жилье, пальто, обезьяна, Наталья, Татьяна, Илья, Ульяна, Ольга...В левый столбик выпиши слова с разделительным ь, в правый запиши слова с ь - показателем мягкости согл...

Прочитай... Огоньки, просьба, платье, мальчик, гостья, лень, жилье, пальто, обезьяна, Наталья, Татьяна, Илья, Ульяна, Ольга... В левый столбик выпиши слова с разделительным ь, в правый запиши слова с ь - показателем мягкости согласных
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))fdghgfjhjkjhklh
Гость
платье огоньки гостья просьба жильё мальчик обезьяна лень Наталья пальто Татьяна Илья Ульяна Ольга