Прочитай,озаглавь текст.Определи его основную мысль.Дай толкование значения словосочетания свободные словосочетания.Чем отличается свободное словосочетание от фразеологизмов?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Фразеологизм Свободное словосочетание-это результат свободного соединения говорящим двух знаменательных слов. А фразеологизм это устойчивое выражение или словосочетание Например Хлеб всему голова.Бежит сломя голову