Прочитай.спеши.подчеркни сравнения.Слон.Стоит слон,будто серая гора высится:ноги как бревна,уши как два паруса.Вытянул слон хобот, врвал из земли куст,сунул его целиком в рот и стал жевать.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сравнения:серая гора,ноги как бревна,уши как два паруса.Сравнение,это когда люди сравнивают один предмет. Пример:Она быстрая,как молния.