Прочитай.спиши, вставляя пропущенные буквы. Контрольное спысывание. В г..рах ос..нью созр..вают орехи. Среди вянущих листьев выглядывают спелые кори..невые орехи. Зрелый орех едва держ..тся на ветке. Ч..ть к..чнёшь дерево, оре...

Прочитай.спиши, вставляя пропущенные буквы. Контрольное спысывание. В г..рах ос..нью созр..вают орехи. Среди вянущих листьев выглядывают спелые кори..невые орехи. Зрелый орех едва держ..тся на ветке. Ч..ть к..чнёшь дерево, орех сразу же уп..дёт на землю и зат..ряется в тр..ве. Как х..р..ши ос..нью орехи!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В гОрах,осЕнью,созревАют,держИтся,чУть,кАчнёшь,упАдут,затЕряются,трАве,хОрОши,осЕнью