Прочитай.спиши.определи падеж и склонение существительных в единственном числе. 1. у труса от лени болят колени. 2. космические корабли достигли поверхности Луны. 3.в узбекистане обнаружены большие месторождения нефти. 4. вокру...

Прочитай.спиши.определи падеж и склонение существительных в единственном числе. 1. у труса от лени болят колени. 2. космические корабли достигли поверхности Луны. 3.в узбекистане обнаружены большие месторождения нефти. 4. вокруг распространялся запах сирени.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это очень легко пупаролщшгнеаиьтиьиттьтяпнгапвуаврситчляьлугарвоылфарвг