Прочитайте арифметические примеры правильно выговаривая окончания запишите заменяя словами цифры и другие знаки 32/5 +5 3/5; 4 5/7+8 1/10; 1 1/8+5/9; 5,7+0,038; 51,2+6.Срочно пожалуйста образец к девяти целым четырем шестым при...

Прочитайте арифметические примеры правильно выговаривая окончания запишите заменяя словами цифры и другие знаки 32/5 +5 3/5; 4 5/7+8 1/10; 1 1/8+5/9; 5,7+0,038; 51,2+6.Срочно пожалуйста образец к девяти целым четырем шестым прибавить две третьих.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тридцать два разделить на пять плюс пятьдесят три разделить на пять. Сорок пять поделить на семь плюс восемьдесят один разделить на десять. Одиннадцать разделить на восемь плюс пять разделить на девять. Пять и семь плюс ноль. Пятьдесят и два плюс шесть.