Прочитайте есть веселый самокат расписные спицы приглашает он зверят всех зверят и всех ребят все кто хочет все подряд могут прокатиться объясните орфограммы на месте пропуска букв корень веселый самокат расписные зверят
Ответ(ы) на вопрос:
весёлый-вЕсел,самокат-сАм, соединительная гласная, расписны писАть, зверят-звЕрь.