Прочитайте эти слова и выпиши шесть пар слов, которые рифмуются.        file,soon, ten, pot, fish, lunch, lame, mode, gap, me, bunny, fame, long, test, gang, men, strong, moon, smile, zest, sheep, clip, dish, but, crunch, sea, ...

Прочитайте эти слова и выпиши шесть пар слов, которые рифмуются.        file,soon, ten, pot, fish, lunch, lame, mode, gap, me, bunny, fame, long, test, gang, men, strong, moon, smile, zest, sheep, clip, dish, but, crunch, sea, deck, gate, good.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
soon-moon, ten-men, me-sea, test-zest, fish-dish, file-smile