Прочитайте фрагмент баллады Р.Бёрнса давно ли цвёл зелёный дол... больше больше в переводе С.Маршака. О каком времени года говорится в стихотворении? Почему вы так думаете Давно ли цвёл зелёный дол, Лес шелестел листвой, И ка...

Прочитайте фрагмент баллады Р.Бёрнса давно ли цвёл зелёный дол...>> в переводе С.Маршака. О каком времени года говорится в стихотворении? Почему вы так думаете Давно ли цвёл зелёный дол, Лес шелестел листвой, И каждый лист был свеж и чист От влаги дождевой. Где этот летний рай? Лестная глушь мертва. Но снова май придёт в наш край И зашумит листва... 1) в этих словах первые два звука - глухой и звонкий согласные; 2) в этом слове из трёх звуков есть глухой, и звонкий согласные; 3) в этих словах все согласные звуки непарные звонкие.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне даже самой интересно