Прочитайте. где сдесь запятые? если есть вставьте. Один корабль обощёл вокруг света и возвращялся домой.Была тихая погода весь народ был на палубе. Посреди народа вертелась большая обезьяна и забавляла всех.Обезьяна эта корчила...
Прочитайте. где сдесь запятые? если есть вставьте.
Один корабль обощёл вокруг света и возвращялся домой.Была тихая погода весь народ был на палубе. Посреди народа вертелась большая обезьяна и забавляла всех.Обезьяна эта корчилась прыгала делала смешные рожи передразнивала людей. ПОМОГИТЕ ПОЖЕЕ!!!!!!!! РЕБЯТ!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Один корабль обошёл вокруг света и возвращался домой. Была тихая погода, весь народ был на палубе. Посреди народа вертелась большая обезьяна и забавляла всех. Обезьяна эта корчилась, прыгала, делала смешные рожи, передразнивала людей.
Гость
была тихая погода, весь народ был на палубе.
Обезьяна эта корчилась, прыгала, делала смешные рожи, передразнивала людей.