Прочитайте и озаглавьте текст Объясните почему автор хвойную елочку назвал лиственной найдите и вообще те слова с разделительным мягким знаком
Ответ(ы) на вопрос:
яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя крутая