Прочитайте и запомните.Составьте и запишите предложения со словами из левого столбика.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) В коробке было много апельсинов, но ни одной груши. 2) Я обрадовалась, когда мама принесла так много яблок. 3) У моей сестры, по ее мнению, нет при личных сапог. 4) У Таниного брата нет ботинок, он носит только кроссовки. 5) У Наташи нет чулок, она привыкла надевать колготки. 6) На площади было так много солдат, что мы не нашли для себя свободного места