Прочитайте .Какой заголовок отражает основную мысль текста? Текст: Для своих писательских надобностей я давно уже называю суффикс словотвором . Так мне явственее,зримее,что ли,становится его поистине и...

Прочитайте .Какой заголовок отражает основную мысль текста? Текст: Для своих писательских надобностей я давно уже называю суффикс словотвором . Так мне явственее,зримее,что ли,становится его поистине изумительная работа в языке: творить новые слова. Варианты ответов! 1)Суффикс как значимая часть слова. 2)Изумительная работа. 3)Работа суффикса в словах. 4)Суффикс-творец новых слов. Помогите с правильным ответом!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По мне так тут больше 4 подходит