Прочитайте Хорошая книжка привыкла к чтению, Кто с детства любитель большой почитать И книжки, как старших, привык прочитать. Выпишите глаголы в таком порядке: а) глаголы, у которых нельзя опредилить форму времени и числа; б) г...

Прочитайте Хорошая книжка привыкла к чтению, Кто с детства любитель большой почитать И книжки, как старших, привык прочитать. Выпишите глаголы в таком порядке: а) глаголы, у которых нельзя опредилить форму времени и числа; б) глагол, который изменяется по лицам и числам; в) глаголы, которые в единственном числе изменяются по родам.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а)прочитать,почитать б)? в)привыкла