Прочитайте. Хвост ( лиса ),подкрался к ( лиса ),увидел ( лиса ),охотился ( лиса ),рассказ о ( лиса ) . Запишите составленные словосочетания.Выделите окончание в формах слова лиса. Составить звуко-буквенный разбор слова Лиса
Ответ(ы) на вопрос:
хвост лисий ,подкрался к лисе, увидел лису, охотился (на) лису, рассказ о лисе