Прочитайте найдите лишние слова б) спишите предложени, испраыив ошибки 1) нрчью как ярко. Солнышко дети идут. На пруд 2) Мальчики столи лоить вяленую.Рыбу. Алёша. Поймал щуку,
Прочитайте найдите лишние слова б) спишите предложени, испраыив ошибки 1) нрчью как ярко. Солнышко дети идут. На пруд 2) Мальчики столи лоить вяленую.Рыбу. Алёша. Поймал щуку, галку. И карася.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Ночью дети идут на пруд 2) Мальчики стали ловить рыбу. Алёша поймал щуку, галку и карася.