Прочитайте найдите среди данных слов синонимы, антонимы, однокоренные слова грусть, печальный, грустить, унылый, грустный, веселый. запиши слова так на первой строке- однокоренные слова , на второй -синонимы, на третьей антонимы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Однокоренные слова: грусть, грустить, грустный. Синонимы: печальный, грустный, унылый. Антонимы: Грустный - весёлый.