Прочитайте назовите сказку в полночь_________на пшеницу разношёрстный конь:одна шерстинка золотая другая серебряная.________-земля _________ из ушей дым столбом __________из ноздрей пламя___________ и _____________тот конь пше...

Прочитайте назовите сказку в полночь_________на пшеницу разношёрстный конь:одна шерстинка золотая другая серебряная.________-земля _________ из ушей дым столбом __________из ноздрей пламя___________ и _____________тот конь пшеницу:не столько _____________сколько __________ слова для справок:топчет,ест,бежит,прискакал,дрожит,есть,пышет,валит,стал.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сказка: Сивка-Бурка 1)прискакал 2)бежит 3)дрожит 4)валит 5)пышет 6)стал есть 7)ест 8)топчет