Прочитайте. Объясните написание пропущенных согласных: Приве...ти, пол...ти, ше...ство, изморо...ь (иней), изморо...ь (мелкий дождь), про...ьба, обра...цовый

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ПривеЗти, полЗти, шеФство, измороЗь (иней), измороСь (мелкий дождь), проСьба, обраЗцовый
Гость
привезти ползти шефство изморозь изморось просьба образцовый