Прочитайте одну из книг В. Гюго о детях и напишите отзыв

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это история о храбром мальчике Гавроше. События в книге развиваются во время восстания французских рабочих. Это было очень бурное время и Гаврош старался везде попасть в самую гущу событий. Его веселый характер и умение найти выход из любой ситуации очень располагали к себе всех. Гаврош, несмотря на свой юный возраст, хотел быть полезным для всего французского народа. Поэтому смело шел на баррикады вместе со взрослыми. Книга и веселая, и грустная одновременно. Было очень интересно читать о приключениях этого юного героя. Но очень грустно стало в конце истории....
Гость
Лично я ( Как взрослый парень) Рекомендую прочитать книгу: "Человек-который смеется"