Прочитайте. Определите видпредложений по цели высказывания и поставьте нужный знак в конце предложений.1.Какая птица имеетдлинный хвост _2.Какая птичка имееткрасивый хвост_3.Какая птичка выводитптенцов зимой_Слова для справок: ...

Прочитайте. Определите вид предложений по цели высказывания и поставьте нужный знак в конце предложений. 1.Какая птица имеет длинный хвост _ 2.Какая птичка имеет красивый хвост_ 3.Какая птичка выводит птенцов зимой_ Слова для справок: клёст, павлин, сорока. Запишите ответ на любой вопрос. Подчеркните в предложении главные члены, выпишите словосочетания.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)сорока 2)павлин 3)клёст 1,2)главные члены предложения птичка(подлежащее) имеет(сказуемое) 3)птичка(подлежащее) выводит(сказуемое)