Прочитайте отрывок из документа и определите его название. «…провозглашала существование в СССР двух дружественных классов – рабочего класса и колхозного крестьянства - и социалистической интеллигенции.. Гарантировала гражданам...

Прочитайте отрывок из документа и определите его название. «…провозглашала существование в СССР двух дружественных классов – рабочего класса и колхозного крестьянства - и социалистической интеллигенции.. Гарантировала гражданам – свободу слова, свободу печати, свободу печати, свободу собраний и митингов, свободу уличных шествий и демонстраций, … неприкосновенность личности, … право объединения в общественные организации …»
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Этот отрывок из Констинуции рсфр