Прочитайте отрывок из «Евгения Онегина» А.С.Пушкина. Какое слово подсказывает правильное произношение наречия скучно?Но, говорят, вы нелюдим;В глуши, в деревне все вам скучно,А мы... ничем мы не блестим,Хоть вам и рады простоду...

Прочитайте отрывок из «Евгения Онегина» А.С.Пушкина. Какое слово подсказывает правильное произношение наречия скучно? Но, говорят, вы нелюдим; В глуши, в деревне все вам скучно, А мы... ничем мы не блестим, Хоть вам и рады простодушно.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
простодушно- по норме произносим "скушно"