Прочитайте отрывок из книги "Конец Атлантиды" (фото внизу) 1. Определите основную мысль данного текста. 2. Придумайте к этому тексту заголовок, который отражал бы его основную мысль. 3. Составьте и запишите план по тексту.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Заголовок: Музыка для розПлан: Первая неудача,совет Пашки,просьба к Алисе,удача.Главная мысль: Растения тоже живые