Прочитайте отрывок из стихотворение Пушкина И долго буду тем любезен я народу что чувства добрые я лирой пробуждал что в мой жестокий век восславил я свободу и милость к падшимм призывал...

Прочитайте отрывок из стихотворение Пушкина И долго буду тем любезен я народу что чувства добрые я лирой пробуждал что в мой жестокий век восславил я свободу и милость к падшимм призывал как вы думайте в каком значение поэт употребил слово падший упавший побеждённый согрешивший СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В переносном.... ................................