Прочитайте: По причине неудачной охоты,жить в деревне,сидеть под столом,вследствие трагедии,идти впереди охотника,в течении недели,стоять между домами,благодаря впечатлению Сгруппируйте и запишите предлоги по способу образовани...

Прочитайте: По причине неудачной охоты,жить в деревне,сидеть под столом,вследствие трагедии,идти впереди охотника,в течении недели,стоять между домами,благодаря впечатлению Сгруппируйте и запишите предлоги по способу образования: 1.Производны: а)Наречные_________________________________ б)отыменные________________________________ в)отлагательные_____________________________ 2.Непроизводные:__________________________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Производные а) наречные: впереди, между б) отыменные: по причине, вследствие, в течение в) отглагольные: благодаря 2.  Непроизводные: в, под