Прочитайте. Подчеркните глаголы, от которого можно образовать все три формы времени. Решить, Проверить, Свернуть, Журчать, Образуйте от каждог

Прочитайте. Подчеркните глаголы, от которого можно образовать все три формы времени. Решить, Проверить, Свернуть, Журчать, Образуйте от каждог о глагола возможные формы времени. Запишите их. Укажите время глаголов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Решил,решаю,буду решать проверил,проверяю,буду проверять Вот вроде так