Прочитайте пословицы.Как вы понимаете их смысл?Запишите, выставляя пропущенные буквы, и обозначьте падеж числительных.1)Не ищи ст... рублей,а ищи ст... друзей.2)По одному поступку можно судить о девяност... девят... других.3)Ст...

Прочитайте пословицы.Как вы понимаете их смысл?Запишите, выставляя пропущенные буквы, и обозначьте падеж числительных. 1)Не ищи ст... рублей,а ищи ст... друзей. 2)По одному поступку можно судить о девяност... девят... других. 3)Ст... счетлячков не хватит,чтобы заменить один факел. 4)Чтобы ошибиться,достаточно одного дня,а сожалеем в течение ст... сорока лет.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Не ищи стО рублей,а ищи стО друзей. 2.По одному поступку можно судить девяностО девятЬ других. 3.СтА светлячков не хватит,чтобы заменить один факел. 4. Чтобы ошибиться,достаточно одного дня,а сожалеем в течении стА сорока лет.