Прочитайте поздняя осень грачи улетели лес обнажился поля опустели  только  не сжата полоска одна  грустную думу наводит оназапешите слова в алфавитнов порядке

Прочитайте  поздняя осень грачи улетели лес обнажился поля опустели  только  не сжата полоска одна  грустную думу наводит она запешите слова в алфавитнов порядке
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
грачи грустную думу лес наводит не обнажился одна она опустели осень поздняя полоска поля сжата только улетели