Прочитайте предложение измените в нём подлежащие используя слова помощники Что будет меняться вместе с подлежащим ?Запишите только эти члены предложения. Золотым осенним днём мы грибы домой несём.слова помощники-ребята девочка ...

Прочитайте предложение измените в нём подлежащие используя слова помощники Что будет меняться вместе с подлежащим ?Запишите только эти члены предложения. Золотым осенним днём мы грибы домой несём.слова помощники-ребята девочка вы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вместе с подлежащим будет меняться форма сказуемого ребята несут вы несете девочка несет форма лица и числа сказуемого будет меняться