Прочитайте предложения 1 мою сестру зовут тамилла.я мою руки перед едой. 2 на заборе сидят сорок сорок .3 весной на полетвыехали тракторы . к нам в гости приехала тётя Поля . спишите предложения над словами которые состоят из о...
Прочитайте предложения 1 мою сестру зовут тамилла.я мою руки перед едой. 2 на заборе сидят сорок сорок .3 весной на полетвыехали тракторы . к нам в гости приехала тётя Поля . спишите предложения над словами которые состоят из одинаковых букв. поставте знак ударения и укажите цифрой колличество слогов . что можно сказать о значении этих слов
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
второе предложение первое