Прочитайте предложения расставляя знаки препинания  --- постоим ещё гриша фингалка умри не засти сергей не толкайся кузяха довольно ванюша гулял ты немало пора за работу родной"даю 40 баллов

Прочитайте предложения расставляя знаки препинания  --- постоим ещё гриша фингалка умри не засти сергей не толкайся кузяха довольно ванюша гулял ты немало пора за работу родной" даю 40 баллов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Постоим ещё,Гриша?" "Фингалка,умри!" "Не засти,Сергей,не толкайся,Кузяха!" "Довольно,Ванюша,гулял ты немало,   Пора за работу,родной."