Прочитайте предложения, взятые из деловых бумаг, найдите лексиче­ские ошибки, определите характер и исправьте их. 1. Гражданка Н.Ф. Сидорова обратилась с заявлением о разводе брака. 2. Споры нередко доходили до прямых оскорблен...

Прочитайте предложения, взятые из деловых бумаг, найдите лексиче­ские ошибки, определите характер и исправьте их. 1. Гражданка Н.Ф. Сидорова обратилась с заявлением о разводе брака. 2. Споры нередко доходили до прямых оскорблений во лжи. 3. Пишите Ваши инициалы полностью. 4. Эффективность режима экономии во многом зависит от того, насколько лимитируются финансовые расходы. 5. На вве­ренной Вам территории необходимо еще возвести баню для жителей села. 6. Сообщаем наши реквизиты: Москва, 123298, ул. Народного ополчения. 7. Сим письмом извещаем Вас, что вышепоименованный документ приобщаем к делу.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Гражданка Сидорова Н.Ф. обратилась с заявлением о разводе. 3.Пишите ваши инициалы полностью. 5.На вверенной вам территории необходимо возвести баню для жителей села.