Прочитайте Предложения.Выпиши в начальной форме слова с буквосочетанием ЦИ. Делегация врачей из Турции была встречена овацией.Они провели консультации больных и сделали несколько сложных операций Пожалуйста Выполните Всё!!!
Прочитайте Предложения.Выпиши в начальной форме слова с буквосочетанием ЦИ.
Делегация врачей из Турции была встречена овацией.Они провели консультации больных и сделали несколько сложных операций
Пожалуйста Выполните Всё!!!
Ответ(ы) на вопрос:
делегация, турция, овация, консультации, операции