Прочитайте предлрженич.К кому обращено каждое из них ?Какие слова это показывают? 1. Разбуди меня завтра рано , о моя терпеливая мать! 2.Где ты, моя липа,липа вековая? 3 . Цветы ,скажите мне прощай ,головками кивая низко. Назов...

Прочитайте предлрженич.К кому обращено каждое из них ?Какие слова это показывают? 1. Разбуди меня завтра рано , о моя терпеливая мать! 2.Где ты, моя липа,липа вековая? 3 . Цветы ,скажите мне прощай ,головками кивая низко. Назовите тип каждого предложения по цели высказывания и эмоциональной окраске. Пожалуйста помогите.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Разбуди меня завтра рано, о моя терпеливая мать!  (побудительное, восклицательное) 2. Где ты, моя липа, липа вековая? (вопросительное, невосклицательное) 3. Цветы ,скажите мне прощай ,головками кивая низко. (повествовательное, невосклицательное)