Прочитайте приведенный ниже текст каждое положение которого обозначено определенной буквой А.Ученые насчитали несколько десятков научных направлений изучения человека Б.Защищено немало диссертация по этим направлениям В.Но знан...

Прочитайте приведенный ниже текст каждое положение которого обозначено определенной буквой А.Ученые насчитали несколько десятков научных направлений изучения человека Б.Защищено немало диссертация по этим направлениям В.Но знание о человеке все еще имеет фрагментный характер, не позволяет уяснить многие важные аспекты Г.Сущность человека проявляется на нескольких уровнях:биологическом, психологическом,социальном. Д.Вряд ли удастся в ближайшее время осуществить прорыв в изучении человека на социальном уровне. Какие положения текста имеют 1.фактический характер 2.Характер оценочных суждений 3характер теоретических утверждений
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А-1 Б-2 В-1 Г-3 Д-2 вроде так..
Гость
А1 б2 в1 г3 д2..............