Прочитайте раздел параграфа "Из каких слоев состоит атмосфера?", попробуйте поставить к тексту как можно больше вопросов. Дайте им ответы. ДАМ 200 БАЛЛОВ, МНЕ СРОЧНО...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Какие слои имеет атмосфера? Ответ: Тропосфера,Стратосфера,Мезосфера,Термосфера,Экзосфера. 2) Что такое атмосфера планеты? Ответ: Это газовая оболочка планеты. 3)Что надо, чтобы планета имела атмосферу? Ответ: Ее масса должна достигать такого значения, при котором молекулы газов удерживались у планеты и не улетали в космос