Прочитайте шутливое стихотворение А.Барто, Какова основная мысль текста? Какие личные местоимения вы заметили. Помогите пожалуйста((( Окапывали вишни. Сергей сказал: — Я лишний. Пять деревьев, пять ребят — Я напрасно вышел в са...

Прочитайте шутливое стихотворение А.Барто, Какова основная мысль текста? Какие личные местоимения вы заметили. Помогите пожалуйста((( Окапывали вишни. Сергей сказал: — Я лишний. Пять деревьев, пять ребят — Я напрасно вышел в сад. А как поспели вишни, Сергей выходит в сад. — Ну нет, теперь ты лишний! Ребята говорят.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Основная мысль заключается в совместном труде, справедливости и уважении по отношению к окружающим тебя людям. Личные местоимения- я, ты