Прочитайте скажите какие слова не являются именами существительными объясните свой ответ мороз морозный рисовать рисунок играть игра шофер фамилия имя зеленый зелень художник

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Морозный,рисовать,играть,зеленый
Гость
мороз- сущ.( отвечант на вопрос что?); морозный-прил.( отвечает на вопрос какой?); рисовать- глагол( что делать?);рисунок- сущ.(что?);играть- глагол( что делать?); игра- сущ.(что?); шофер-сущ.(кто);фамилия- сущ.( что?); имя- сущ.(что?);зеленый- прил.( какой?);зелень- сущ.(что?);художник-сущ.(что?)