Прочитайте скороговорку. спешите под ногами в листопад листья жёлтые шуршат. подчеркните основу предложения подлежащие и сказуемое выпишите из предложения две пары слов подлежащее и второстепенный член предложения которые его п...

Прочитайте скороговорку. спешите под ногами в листопад листья жёлтые шуршат. подчеркните основу предложения подлежащие и сказуемое выпишите из предложения две пары слов подлежащее и второстепенный член предложения которые его поясняет сказуемое и второстепенный член предложения который его поясняет.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Листья подлежащие листья (какие) желтые- второстепенны член пред. Шуршат- сказуемое (где?) под ногами- второстепенный член пред.