Прочитайте слова и найдите их значения. Запишите ответы в таблицу. 1.ball 2.elephant 3.tea set 4.doll 5.aeroplane 6.rocking horse 7.musical box 8.train а)музыкальная шкатулка b)мяч с)слон d)лошадка-качалка e)поезд f)чайный серв...

Прочитайте слова и найдите их значения. Запишите ответы в таблицу. 1.ball 2.elephant 3.tea set 4.doll 5.aeroplane 6.rocking horse 7.musical box 8.train а)музыкальная шкатулка b)мяч с)слон d)лошадка-качалка e)поезд f)чайный сервиз g)самолет h)кукла
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1б, 2с, 3f. 4h 5g. 6d. 7a 8e
Гость
1.b.,2.c.,3.f.4.h.,5.g.6.d.7.a.8.e.