Прочитайте слова. Напишите слова в которых корень РАСТ, а затем остальные. Подрастать,растаять,растение,растереть,растительность,растеряться,растущий,растопить,вырасти,растолковать. Заранее спасибо.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
растереть,растущий,растительность,растение,подрастать,вырасти(корень раст)  растолковать,растопить,растеряться,растаять(остальные)
Гость
слова с корнем РАСТ: подрастать, растение, растительность,растущий,вырасти.