Прочитайте слова. определите, какой частью речи каждое из них является. видеть, выработка, вести, беречь, деление, полоть, запасти, стеречь, поливка, печь, печь (хлеб), трясти, стричь, выключатель, слышать, ползти, кипение, увл...

Прочитайте слова. определите, какой частью речи каждое из них является. видеть, выработка, вести, беречь, деление, полоть, запасти, стеречь, поливка, печь, печь (хлеб), трясти, стричь, выключатель, слышать, ползти, кипение, увлечь, жужжание, сжечь, везти, запоячь, течь (пробоина), течь (по оврагу), гулять, полёт.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
глагол существительное глагол глагол. ....... существительное
Гость
Видеть-глагол Выработка-имя существительное Вести,беречь-глаголы Деление-имя существительное Полоть,запасти-глаголы поливка,печь-им.существительное печь,трясти,стричь-глаголы выключатель-им.существительное слышать,ползти-глагол кипение,жужжание,запоячь,течь(пробоина),полёт-им.существительные увлечь,сжечь,везти,течь(по оврагу),гулять-глаголы