Прочитайте слова Придумайте Какое значение придает частица ся с этими глаголами одеваться мыться причесываться пробежаться учиться спасаться Составьте и запишите с этими глаголами предложения Разберите глагол в неопределённой ф...

Прочитайте слова Придумайте Какое значение придает частица ся с этими глаголами одеваться мыться причесываться пробежаться учиться спасаться Составьте и запишите с этими глаголами предложения Разберите глагол в неопределённой форме по составу частицу ся отмечайте Как суффикс
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мама заставила меня одеваться. Я пошла мыться. Мама сказала мне причёсываться. Я пошла на улицу чтобы пробежаться. Я очень люблю учиться. Школа начала гореть нужно спасаться! одеваться ( одев корень, а суфикс а ть это примета глагола не отмечается) мыться ( мыт корень ,ься суфикс) причёсываться (при приставка