Прочитайте слова. Распределите глаголы в две группы. Выпишите каждую группу глаголов в отдельный столбик. Вставьте нужные окончания. пряч..., руб..., хохоч...,уч...,потуш...,спряч...,се...,колот..., побор...,накол...,сготов...,...

Прочитайте слова. Распределите глаголы в две группы. Выпишите каждую группу глаголов в отдельный столбик. Вставьте нужные окончания. пряч..., руб..., хохоч...,уч...,потуш...,спряч...,се...,колот..., побор...,накол...,сготов...,пол...,став...,уход...,пил...,жар...,пиш...,вывоз...,гас...,мел....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
     Глаголы  1-ого спряжения                  Глаголы 2-ог спряжения            прячет                                              рубит            хохочет                                            учит            спрячет                                            потушит            сеет                                                  колотит            наколет            полет                                                сготовит, ставит, жарит                                                                    пилит, вывозит, гасит            пишет                                                уходит            мелет, поборет
Гость
1 спр. 2 спр. рубит,учит, потушит, прячет. колотит, сготовит, ставит, жарит, хохочет пилит, вывозит, гасит, уходит. спрячет сеет наколет полет пишит мелет поборет