Прочитайте слова. Разделите их на две группы:имена собственные и имена нарицательные. Запишите слова в два столбика. Пес Полкан, кошка Мурка, кот Васька, собака Дружок, корова Зорька, теленок Рыжик, конь Воронок

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Собственные: Полкан, Мурка, Васька, Дружок, Зорька, Рыжик, Воронок. Нарицательные: пес, кошка, кого, собака, корова, телёнок, конь
Гость
собственные:полкан Мурка Васька Дружок Зорька Рыжик Воронок                нарицательные:Пес кошка кот собака корова теленок конь