Прочитайте слова синонимы.подумайте какие оттенки значения появляються в каждом слове. смотреть-глазеть-взирать-пялиться ехать - нестись - мчаться ловкий - проворный - юркий - изворотливый

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
смотреть- видеть окружающие тебя предметы глазеть- смотреть на привлекающую тебя вещь взирать- увлеченно наблюдать  пялится- пристально наблюдать ехать-движение к заданной цели нестись-ехать быстро, скорость мчаться-ехать очень быстро, превышать скорость ловкий- умение владеть руками проворный-продуманный, умеет работать головой и руками юркий- очень пластичный изворотливый- умеет выйти из любой ситуации