Прочитайте словосочетания.Составьте предложения,употребив данные словосочетания в косвенных падежах. Добрый человек,лисий мех,настоящее время,хорошая работа,весёлый смех

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Добрый человек помогает всем. У меня шуба из лисьего меха, поставить на Часы настоящее время, хорошая работа с друзьями,весёлый смех детей.