Прочитайте. сочн...х ябл...к. зимн..х б..тин..к свободн..х мест чист..х к..стиюль тёпл..х п..льто киасн..х п..м..дор..в резинов..х с..пог летн..х к..никул красив..х туфель модн..х к..стюм..в *В чём сходс...

Прочитайте. сочн...х ябл...к. зимн..х б..тин..к свободн..х мест чист..х к..стиюль тёпл..х п..льто киасн..х п..м..дор..в резинов..х с..пог летн..х к..никул красив..х туфель модн..х к..стюм..в *В чём сходство имён прилагательных и имён существительных вданных словосочетаниях? *Спишите каждое словосочетание, а рядом с ним замшите это же словосочетание в предложном падеже.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
П.п- сочных яблоках,зимних ботинках,свободных местах,теплых пальто,. Красных помидрах,резиновых сапогах,летних каникулах,модных костюмах. Эти два слова не знаю:чистых к...стиюль,красивых туфель. Ну а как поняла так и сделала