Прочитайте. Составьте и запишите словосочетания с каждым именем прилагательным и каждым существительным, данным в скобках. Известный( фамилия, писатель, имя, сказки) Вечерний(заря,закат, небо, зори) электрический (э...

Прочитайте. Составьте и запишите словосочетания с каждым именем прилагательным и каждым существительным, данным в скобках. Известный( фамилия, писатель, имя, сказки) Вечерний(заря,закат, небо, зори) электрический (энергия, утюг, освещение, часы)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Известная фамилия, известный писатель, известное имя, известная сказка. Вечерняя заря, вечерний закат, вечернее небо, вечерние зори. Электрическая энергия, электрический утюг, электрическое освещение, электрические часы.
Гость
Известная фамилия, известный писатель, известное имя, известная сказка.Вечерняя заря ,вечерний закат, вечернее небо, вечерние зори.Электрическая энергия, электрический утюг, электрическое освещение электрические часы.\